Новости

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ MINERAL.

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ MINERAL.

 Как связаны минералы Мертвого моря и здоровье кожи?

  Как известно, жизнь зарождалась в океане, а океан содержит все микро- и макроэлементы, необходимые коже. Поэтому наилучшим восполнением недостатка микроэлементов являются препараты на основе минералов и солей Мертвого моря, морских водорослей, природные грязей и глин. Хорошо известна их способность ускорять процессы заживления ран, восстанавливать и омолаживать клетки кожи.

   Вода Мертвого моря содержит в 10 раз больше солей и минералов, чем океаническая вода. Такая высокая концентрация минералов уникальна и существует только в Мертвом море. Из 21 минерала, входящего в состав воды Мертвого моря, 12 минералов присущи только ему. Мертвое море богато такими полезными минералами как сода, магний, бромистый калий, битум, хлор, йод, кальций и цинк. Кремы и лосьоны, содержащие эти минералы, быстро поглощаются клетками кожи, восполняя их дефицит.

Как правильно мыть волосы?

1.   Если у вас длинные волосы, их следует расчесать щеткой во всех направлениях. Особое внимание уделить спутанным концам волос.

2.    Шампунь нанести на мокрые волосы небольшими порциями, постепенно добавляя по мере необходимости.

3.    Промассировать пеной кожу головы.

4.    Постепенно добавляя воду, продолжать массировать, также постепенно смывая.

5.    Ополоснуть кондиционером. При жирных волосах нанести его на волосы, а не на кожу головы. Через несколько минут смыть.

6.     Высушить волосы желательно без фена.

  При поврежденных тусклых волосах нанести силиконовые капли на поврежденные кончики волос, что придаст волосам эффектный блеск

Шампунь для волос на основе минералов и грязей Мёртвого моря

Для всех типов волос

Уникальная формула, обогащенная минералами Мертвого моря и растительными экстрактами. Она регулирует функцию сальных желез, предотвращает выпадение волос, стимулируя рост новых.

Шампунь очищает и ухаживает за корнями волос и кожей головы. Делает волосы гладкими и сильными. Надолго оставляет приятный и нежный аромат. Шампунь можно использовать каждый день.

Кондиционер для волос на основе минералов и грязей Мёртвого моря

Для всех типов волос

Инновационная формула, обогащенная минералами Мертвого моря и растительными экстрактами, защищает ваши волосы и делает их сияющими, гладкими, упругими. Волосы легко расчесываются, обладают приятным ароматом.

Маска для волос на основе минералов и грязей Мёртвого моря

Для всех типов волос

Маска заботится о волосах и коже головы одновременно. Основана на грязи Мертвого моря и минералах, защищающих и ухаживающих за волосами, помогает предотвратить сечение волос. Делает их сильными и блестящими.

Маска для волос на основе минералов и грязей Мертвого моря - лучшее решение для сухих и поврежденных волос. Показана как профилактическая мера при выпадении волос.

Советы косметолога. Если вы хотите получить максимальный эффект, то необходимо использовать три препарата в единой программе.

1.   Вымойте голову шампунем.

2.  На влажные волосы нанесите грязевую маску по рядам, как наносят краску при окрашивании волос. Промассируйте кожу головы. Укройте волосы шапочкой для душа. Укутайте сверху полотенцем или шерстяной шапочкой (для создания тепла). Смойте теплой водой через 15-30 минут.

3.    Нанесите на волосы кондиционер на несколько минут, затем смойте водой.

4.    Высушите волосы, желательно без фена.